Можно ли подать заявление в ЗАГС с иностранцем за месяц или за полтора месяца, или необходимо подавать заявление за два месяца?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите уточнить пожалуйста, подскажите можно ли подать заявление в загс с иностранцем за месяц или хотя бы за полтора месяца? Или обязательно нужно подавать заявление за два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию вам лучше все таки уточнить в самом ЗАГСе где вы собираетесь регистрировать брак.