Решением суда было взыскать задолженность по кредиту, я в декрете как будут взыскивать в собственности ничего нет не замужем.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Приставы сначала обязаны обратить взыскание на ваши денежные средства находящиеся в банках на счетах, далее на имущество после на заработную плату. Если ничего этого нет то составят акт о невозможности взыскания.

просите рассрочку. в противном случае проверят имущество, доход и если ничего нет, окончат дело за невозможностью взыскания