Мы с мужем разводимся, могу ли я заключить с мужем мировое соглашение о ребенке, о порядке его общения с ним?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся, могу ли я заключить с мужем мировое соглашение о ребенке, о порядке его общения с ним? как об этом грамотно известить мужа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина!

Вы с мужем можете заключить соглашение об уплате алиментов и о порядке общения с ребенком. Соглашение об уплате алиментов должно быть нотариально удостоверено. Можете составить проект соглашения и направить мужу. Удачи Вам!