Как получить бесплатные памперсы после получения третьей группы инвалидности без помощи ФСС

• г. Тверь

Год получал пенсию по 2 группе инвалидности + памперсы от ФСС, затем не продлил и не получал ничего 1 год., прошел медкомиссию вновь (улучшения здоровья нет, в памперсах нуждаюсь, лечащий врач все написал в заключении) Но дали третью группу инвалидности без получения памперсов от ФСС. Куда оьратиться, чтобы получать бесплатно памперсы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Куда оьратиться, чтобы получать бесплатно памперсы? - в отдел социальной защиты населения.

Я не могу получать бесплатные памперсы, т.к. МС экспертиза не внесла их в список нужных мне средств при даче инвалидности. Куда мне обратиться, чтобы Медико -санитарная экспертиза пересмотрела свое решение и включила их в число необходимых для меня средств? Имеют ли право они мне отказать (лечащий врач указал в своем заключении для МЭК , что мне нужны памперсы)