Возможно ли получить компенсацию за покупку жилья при смене региона проживания?

• г. Энгельс

Вышла на пенсию в г.Сургут Тюменской обл., где и зарегистрирована. Купила жильё в г.Энгельс Саратовской обл. Могу ли расчитывать на 13% компенсацию в Сургуте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, неважно где получен доход, предоставляйте справку НДФЛ с места работы