Может ли супруга продать квартиру без согласия супруга, если она является совместной собственностью?

• г. Омск

Может ли супруга продать квартиру, которая находится в ее собственности без согласия супруга, если эта квартира куплена в совместном проживании?

Ответы на вопрос (1):

Да, супруга может продать квартиру, которая в ее собственности, без согласия мужа.