Как вернуть деньги, если агентство недвижимости отказывается возвратить оплату за услуги по подбору ипотеки?

• г. Екатеринбург

Заключил с агентством недвижимости договор оказания услуг на подбор ипотеки. Перед подписанием договора оплатил 10 тыс. рублей, еще 15 тыс. рублей - после первого одобрения, итого - 25 тыс. рублей. Изменились обстоятельства, кредитом не воспользовался, агентство деньги вернуть отказывается, т.к. считают, что свою работу они выполнили. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа и помощи необходимо ознакомиться с договором с агентством.