Переплата по коммунальным услугам - что делать, если сын не оплачивает счета?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионерка в своем доме уже не живу 10,там живет сын и невестка последние 5 лет сын не платит коммунальные услуги. .. кто их должен оплачивать в данном случаи.. и как заставить платить (по хорошему не получается) у меня вычитывают через суд с пенсии...

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о выселении.

Сразу начнут платить.

УДАЧИ ВАМ

Если по хорошему не получается можно обратится в суд. Если имеются свидетели что в квартире Вы не проживаете а живет сын со своей семьей то все издержки в том числе и судебные можно переложить на него. Можете прийти либо позвонить и вас бесплатно проконсультируют наши специалисты.

Содержать свое имущество должен собственник, то есть Вы. Совет, заключите с сыном договор аренды (найма) жилья, оговорите сумму за проживание + ком. услуги. Если откажутся, выселение через суд. Приглашаю к нам, подготовим такой иск.