Возможно ли оформление лишних квадратных метров по дачной амнистии, если участок получен мамой в 1988 году и после передан на меня

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на дачную амнистию, если участок был получен мамой в 1988 году, оформлен на нее в собственность в октябре 2014 (право собственности без уточнения границ) и сразу, по договору дарения оформлен на меня. Сейчас уточняю границы участка. Намерили 565 кв. м (в Свидетельстве указано 500 кв. м). Могу ли я оформить лишние кв.м. по дачной амнистии (использование: для ведения личного подсобного хозяйства) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право.