Муж осужден на 2 года, есть ли шанс на условный приговор в Мосгорсуде?
₽ VIP

• г. Москва

Мужа осудили по ч.3 ст.159! На суде, Гос обвинитель просил назначить условное наказание, потерпевший, просил не сажать! Но судья дала 2 года лишения свободы! Можно ли надеяться, что Мосгорсуд, даст условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, надеяться-то можно, но не слишком себя обнадёживайте...

Как следует подготовьте всевозможные обоснования применения "условного",

вытащите потерпевшего на кассацию - пусть подтвердит свою просьбу не лишать свободы.

А там - как повезёт!...

Удачи!