Проблема с установкой подсветки на кухню - фасады повреждены - что делать?

• г. Москва

Установили кухню с подсветкой. При эксплуатации фасад кухни прожегся подсветкой (шкаф открывается вверх). При этом сборщики не даже спрашивали куда установить подсветку и никто не предупредил что может возникнуть такая ситуация. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств