Организация торговли автозапчастями в частном секторе - правовые и организационные аспекты

• г. Артем

Возможна ли организация торговли автозапчастями на территории своего двора (частный сектор в городе), двор В собственности?

Если возможно, то что для этого необходимо, как все организовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможна при согласовании вопроса с отделом торговли местной администрации