Нужна помощь - куда обратиться, если банки больше не дают кредиты?

• г. Первоуральск

У нас очень много кредитов! Брали и платили другие, но сейчас нам негде уже не дают! Названивают банки, уже присылают письма! Подскажите, куда нам обратиться?! нам очень нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

А вы уже никуда не сможете обратиться-только ждать суда На суде снижайте размер пени и штрафов Когда решение вступит в силу пишите на рассрочку оплаты долга