Как поменять фамилию после развода, если нельзя найти бывшего мужа?
• г. Вологда
Вы сможете у меня такая проблема. Я вышла замуж согласилась на смену фамилии затем развелась а паспорт так и не меняла теперь мне что бы поменять нужно говорят мужа а мне его не найти.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Это абсолютно не так Не надо вам выискать мужа для обмена своего паспорта