Как решить вопрос с правом собственности на участок после смерти продавца - анализ ситуации в суде и ответственные стороны

• г. Белогорск

В 2001 году дедушка купил садовый участок по расписке. Недавно решили оформить заказали межевание. Администрация согласовала выяснилось что участок принадлежал продавцу на праве собственности на основании свидетельства 1992 года. Но продавец умер как быть? Кто в суде будет выступать ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

А расписка на руках осталась?