Как вернуть предоплату за б/у машину, после того как она оказалась гнилая и продавец отказался ее забрать?

• г. Таштагол

Нашел на дроме бу машину зделал предоплату по его просбе поехал смотреть она оказалась гнилая я отказался ее брать, теперь он не хочет возвращать предоплату что делать.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, если у вас есть доказательства того, что вы делали предоплату и именно за машину, то можете смело обращаться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Здраствуите у меня есть история перевода с карты на карту.

конечно взыщете 100%, подавайте иск. Вашего перевода достаточно