Подскажите, как поступить в этой ситуации и куда обратиться?

• г. Калининград

Мама развелась с отцом год назад, при том что он не жил с ней уже лет пять, сейчас она живёт одна в трёх комнатной квартире, где прописана она и отец, сам он сейчас в Украине. Ей тяжело одной платить квар. Плату, и она хочет разделить имущество, продав эту квартиру и отдать половину Отцу, и купить себе однокомнатную квартиру. Он не хочет выписываться. Как выписать его, ведь квартиру не возможно продать, с прописанными в ней людьми! Подскажите, как поступить в этой ситуации и куда обратиться?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Женя! Невозможно ответить на Ваш вопрос без информации о том, кто на и на основании какого договора является собственником квартиры, приобретена ли квартира в период брака или до его заключения