Возможно ли вернуть деньги за кольцо из бижутерии, у которого выпал кусочек керамики через месяц?

• г. Курлово

Приобрели кольцо (бижутерия), через месяц выпал кусочек керамики. Возможно ли вернуть деньги?

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если товар бракованный.

Подавайте на экспертизу, если выявят, что товар ненадлежащего качества, то сможете поменять или возвратить по 18 ст. ЗоЗПП.