Какой размер госпошлины при подаче встречного иска о признании расписки на сумму 1 млн руб безденежной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 137]

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.

Здравствуйте!

При подаче иска 13200 рублей. При подаче встречного иска 200 рублей.