Правомерность действий банка при наложении ареста на бизнес и имущество при взятии кредита без согласия супруги

• г. Челябинск

Муж, как юридическое лицо взял кредит в банке, без моего согласия. Кредит своевременно не погасил, теперь банк наложил арест на бизнес и имущество, принадлежащее нам двоим. Насколько правомерны дейст вия банка. Я к бизнесу мужа отношения не имею.

Ответы на вопрос (2):

Вы себе противоречите. Имущество юридического лица не может быть вашим и наоборот.

Татьяна на основание чего был наложен арест на имущество?