Обвинение по ст. 159 часть 4 - пострадавший заявляет о фабрикации обвинений

• г. Магнитогорск

Меня обвиняют по ст.159 часть 4. Но я не согласен с данным обвинением. Во первых данное преступление я не совершал и дело было сфабриковано. Согласно Постановлению прокурора я, якобы работая на должности заместителя генерального директора ООО, подписал контракт с другим ООО о поставке товара под рассрочку на 3 месяца. Получив данный товар я его продал а деньги истратил на свои нужды, не оплатив за него и таким образом причинил другой фирме ущерб в особо крупном размере. Вопрос: Инкриминируемые мне деяния разве не попадают под ст. 159.4 часть 2 или это все таки ст.159 часть 4? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не согласны с обвинением, то обратитесь к адвокату для защиты ваших прав. Судя по описанию у вас все-таки 159.4 УК РФ Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности.