Как оформить потребительский кредит при наличии неофициальной работы и справки от начальства

• г. Челябинск

Хочу оформить потребительский кредит на 120 тыс руб в Восточном Экспресс-Банке, работаю в ООО, но пока неофиц,3 мес испытательный срок, а потом сказали трудоустраивают, но столько работы, что не доэтого. Работаю уже 6 мес. В моем городе из начальства только старший специалист, она согласилась сделать справку по форме банка и отметить все в трудовой, что принята в штат такого-то числа и работаю по наст. Время. Печать, роспись. Все как надо. У меня вопрос, могут ли меня привлечь по УК за мошенничество? Если в кредите будет отказано? Хотя кредиты все я плачу исправно и в срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наталья, если вам одобрять кредит и будете по нему исполнять обязательства надлежащим образом, то претензий к вам не будет