Выявлено несоответствие качества бензина на АЗС - как реагировать и устранять проблему?

• г. Набережные Челны

У нас на АЗС выявили не соответствие качества бензина, т.е бензин не соответствовал требованиям ГОСТ, сера была привышена. Дело в том, что до этого в резервуаре находилось топливо 4 класса, после чего туда поместили топливо 5 класса, после этого у нас взяли пробы, по которым мы не прошли по 5 классу. Документы направлены в прокуратуру, подскажите пожалуйста, что делать? Претензий от автовладельцев не поступало, вреда ни кому нанесено не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не докажете, то есть штраф будет