Характеристика работы в музее - вредность, условия труда и компенсации

• г. Ульяновск

Работаю в музее. Является ли эта работа вредной (грибок, плесень, старые вещи, холодное помещение)? должен ли работник постоянно находиться в экспозиционном зале, в фонде? Возможен ли сокращённый день и предусмотрена ли надбавка за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан провести аттестацию вашего рабочего места, на основании которой и принимается решение.