Прописка и компенсации - где будут приходить квитанции за коммунальные услуги при отсутствии прописки?

• г. Онега

Купила квартиру, собственник. В квартире никто не прописан. Сама прописана в другом городе. Живу, где купила квартиру. Квитанции за ком. услуги будут приходить, где квартира?

Ответы на вопрос (1):

Квитанции будут приходить и по месту регистрации, и по Вашей собственной квартире.