Как вернуть всю сумму долга, если приставы не помогают

• г. Ачинск

Один человек взял у меня деньги под расписку, пришлось подавать в суд, в исковом заявлений я указала что бы был Орест имущества. Принесла приставам решения о Оресте имущества. Но результата нет, у этого человека имеется 10 исполнительных листов, я написала заявление о Оресте карты, карту заблокировали. Но после получения решения суда, выяснилось что пристовы разблокировали её карту. Результата по Оресте имущества нет. и пристовы дали мне ответ что я теперь буду получать по 80 рублей. Что сделать что бы забрать всю сумму целеком. Подскажить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если по мимо вашего исполнительного документа имеется еще ряд документов предъявленных к исполнению то законом предусмотрена очередность удовлетворения требований взыскателей.