Проблема расхождения букв Е и Ё в документах - что делать, если ЗАГС отказывается изменить свидетельство о рождении?

• г. Курган

В семье такая ситуация. Раньше буквы Е и Ё в документах считались одним и тем же, а сейчас столкнулись с тем что у одного из членов семьи в свидетельстве о рождении фамилия через Е и паспорт соответственно через Е,а у других через Ё. В ЗАГСЕ переделывать свидетельство отказываются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документов.