Имеет ли нынешняя жена бывшего мужа права на квартиру, приобретенную в браке

• г. Дзержинский

В браке была приобретена квартира, главный квартиросъемщик муж, после развода (прошло 6 лет) на раздел имущества не подавали, до сих пор в квартире прописаны я (бывшая жена) и 2 наших совместных детей 19 и 10 лет. Бывший муж недавно женился, в связи с этим вопрос, имеет ли его нынешняя жена права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет

Нет, не имеет прав.

Только право наследования.