Можно предложить следующий заголовок:\n\nКак сособственнику использовать свои права при сдаче общей долевой собственности в аренду и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Анапа

Решением Суда являюсь сособственником 1/4 доли в жилом доме, земельном участке 353 кв. м а также 4 хоз. построек. Эти хоз. постройки сдаются на летний сезон другим содольщиком. Могу ли я, как сособственник, воспрепятствовать ему сдавать общую долевую собственность, мотивируя своим несогласием и наличием несовершеннолетней дочери проживающей вместе со мной на данной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете вообще ничем не мотивировать, просто сказать что не согласны и всё