Банк отказал в предоставлении кредита без обеспечения из-за отсутствия кредитной истории - как защитить свои права?
• г. Астрахань
Я являюсь клиентам Сберегательного банка с 2005 года (пенсионер ВС РФ) Подал заявку на получение потребительского кредита в сумме 600 тыс. руб. без обеспечения на срок 60 месяцев. Банк отказал мне в предоставлении кредита из за отсутствия кредитной истории. Нанесясвоим отказом моральный ущерб, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Никакого морального ущерба в данном случае нет. Не тратьте свое время