Вопрос о возможности изменения решения пристава после подписания соглашения о удержании 50% зарплаты и предоставлении поручительства при исполнении кредита с Сбербанком

• г. Хабаровск

Если была у пристава по повводу кредита с сбербанком и подписала чтоб только с меня удерживали 50%с зарплаты по ИЛ. А муж поручитель чтоб его не трогали она согласилась, значит так и будет как сказала пристав? Не может ли изменится решение? Сбербанк уже ни чего не предпримет если пристав вынесла решение и я подписалась?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется исполнительный документ в отношении поручителя то с него также будут производиться удержания.