Можно ли без разрешения мужа увезти ребенка при переезде и новом браке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем в разводе, более 1 года. Ребенок живет со мной. Я собираюсь выйти замуж и переехать в другой город, калужской области на место жительства будущего супруга. Могу я без разрешения мужа увезти с собой ребенка 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина.

Если судом определено место жительство Вашего ребенка с Вами, никто не праве запретить Вам уехать с ребенком на другое место жительства.

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.