Можно ли работать воспитателем в детском саду с образованием учитель ИЗО или требуется дошкольное образование?

• г. Курск

Могу ли я устроиться на работу воспитателем в детский сад с образованием учитель ИЗО (высшее образование)? слышала, что необходимо получить дошкольное образование. По очереди мой малыш не попадает в сад, я очень волнуюсь за его последующее общение со сверстниками. Знаю по себе, какие могут возникнуть последствия, если с детства не приобщать ребенка к жизни в обществе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не обязательно, можете и с таким