Возможно ли перенести кухню на место гардеробной в новом доме без официальных документов и соседями внизу?

• г. Москва

Можно ли перенести кухню на место гардеробной, этаж 12,внизу соседи, с такой же планировкой, рядом через капитальную стену-туалет. Дом строящийся, новый, официальных документов нет. Названия помещений указаны только на плане застройщика: кухня, комнаты, гардеробная и т.д. На плане застройщика помещение указано как гардеробная, но неизвестно что соседи внизу будут делать из этой гардеробной: комнату, гардеробную...

Ответы на вопрос (1):

Можно, с согласования . Проект нужно делать.