Нарушение прав ГКУ Лесничество при установлении границ лесного фонда и кадастровом учете земли поселения

• г. Брянск

ГКУ Лесничество при установлении границ лесного фонда залезли на землю поселения и поставили на кадастровый учет земли поселения при этом согласование акта выборки земельных участков было согласована не с сельским поселением а с муниципальным районом собственников земли которой он не является, что в данном случае нарушило ГКУ Лесничество?

Ответы на вопрос (1):

что в данном случае нарушило ГКУ Лесничество?

Федеральное законодательство.