Моей семье угрожает мошенничество и коррупция в суде - срыв сделки и подделанный договор с риэлтором

• г. Новосибирск

У меня очень сложная ситуация. Моя мама решила продать дом с земельным участком, т.к. мы уже не можем его содержать + многодетная семья и уже не в состоянии его держать. После размещения объявления нам сразу откликнулось агенство и риэлтор предложил свою работу, был составлен эксклюзивный договор, как плтом поняли, что он был составлен не верно. За весь год ничего не было сделано. Мы через администрацию отпрпвили претензию о расторжении по окончанию срока. Но до неё не доходили они а позже скрылась с нашими документами среди них был оригинал дом. книги и остальные важные нам документы после когда мы с ней связались она предложила нам такой вариант то что мы платим ей в размере 200 тысяч рублей и она отдает нам документы у нас нет таких денег мы написали в полицию поняли что нам тут не помогут написали в прокурору и тоже ничего не дало... нам не хотят нам помогать. После она подала в суд на нас и мы даже ничего не знали о заседании в суде так как нас никто не предупредил. В суде она составила новый договор с маминой поддельной подписью. Когда мы на втором заседании заявили о подчерковеческой экспертизе то риэлтор этот забрала ту копию договора, который был поддельный, но судья была на её стороне и это её не смутило то что риэлтор сразу забрала договор и теперь мы ей должны оплатить 100 тыс. рублей. Сегодня было третие заседание и суд был так же на её стороне. Мы подозреваем то что у риэлтора связи в суде или ещё хуже в коррупции в суде. Разве так можно? Уже столько нервов было потрачено и вот опять суд и опять не на нашей стороне. Помогите пожалуйста. Мы уже не знаем к кому обратиться. Надежда только на вас.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, маловероятно, что такую проблему можно решить дистанционно. Баз изучения материалов дела - это пустое занятие. Вам необходимо обратиться к услугам юриста очно и нанять адвоката или представителя для работы в суде.