Юридическое агентство Билл Бэнк предлагает вынудить банки через суд и даёт вексель - анализ правомерности и репутации агенства

• г. Остров

Обратилась в юридическое агенство Билл Бэнк, предлагают вынудить банки подать в суд и дают вексель. Правомерно ли это и какая репутация у этого агенства.

Ответы на вопрос (2):

Вам проще отзывы про них в интернете почитать.

Здравствуйте! Если честно - им просто нужны Ваши деньги. Ваши кредитные проблемы решать они не будут