Как отказаться от оплаты штрафа, полученного по почте от ГИБДД, из-за ненадлежащего извещения и отсутствия уведомления? Есть ли срок давности?

• г. Барнаул

Мне я ящик кидают извещения о письме иг гибдд, это штраф с камер, под роспись почтальон не приносит, можно ли не платить штраф ссылаясь не ненадлежащее извещение и что я не знал о нем, есчть ли срок давности, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком сроке давности Вы ведёте речь, если уже вынесены постановления, которые направлены Вам заказным письмом.