Вопрос о безопасности ребенка в ВАЗ-21053 1991 г.в. - обязан ли водитель пересаживать его вперед и пристегивать, если сзади нет ремней безопасности, и есть ли возможность установить их, несмотря на закрытые места к

• г. Майский

Обязан ли водитель пересадить ребёнка в перёд и пристегнуть, если сзади ремнями не оборудовано и обязан ли оборудовать если с завода ремней не было, хотя предусмотрены места крепления но закрыты обшивкой. (ВАЗ-21053 1991 г.в.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря сколько лет ребёнку