Подача на меня в суд - мои шансы на сохранение компенсации от ПФР после похорон бабушки

• г. Москва

У меня умерла бабушка. Хоронили ее на деньги ее мужа. Позже пфр выплатил компенсацию с большей суммой чем затраты. Несмотря на это он пытается подать на меня в суд и отсудить большую часть расходов, т.к. завещание все на меня. Ксерокопии квитанций у меня есть. Каковы у него шансы? В пфр сказали, что ответят на запрос суда.

Ответы на вопрос (1):

Если ПФР ответит про компенсацию, шансы невелики.