Как разрешить переезд в Россию человеку, имеющему болезнь, но с семьей, включающей двоих детей, граждан РФ - советы и помощь
• г. Омск
Роспотребнадзором вынесено решение о нежелательности проживания в РФ в соответствии со статьёй 25.10 фед. закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ человек болен, но у него семья-2 детей, что делать чтобы ему разрешили переехать в россию к жене и детям, которые граждане РФ? помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
через суд обжаловать решение роспотребнадзора