Как оформить брак в разных регионах, если будущий муж отправил заполненное и заверенное заявление на брак и доверенность на право подписи вместо него?

• г. Новокузнецк

Если будущий муж вышлет мне заполненный и завереный начальником зоны заявление на брак и доверенность на право подписи вместо него... смогу ли я оформить брак? Мы находимся в разных регионах.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете