Как оформить Дарственную на земельный участок при наличии только членской книжки на строение

• г. Новосибирск

Хочу оформить Дарственную дочери на земельный участок (имею Свидетельство на право собственности). А как быть со строением, если на него у меня есть только членская книжка?

Ответы на вопрос (1):

Оформите право собственности на строение в порядке "дачной амнистии" или в суде. А дальше дарите землю и объект.