«Невиновность в ДТП с алкоголем - нужна помощь свидетелей»

• г. Нижний Новгород

Попал в ДТП. Выехал на встречу, виноват в происшествии. Увезли с пострадавшим в больницу. У водителей взяли кровь. Через месяц мне дают справку хти в ней показана 1,81 мг в моей крови алкоголь. Я не пью вообще! Сейчас дело в районном суде, опрашиваем всех свидетелей! Если кто то стал жертвой подобной ситуации свяжитесь со мной! Координаты в моей анкете! Нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

Николай Иванович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема ДТП

Акт освидетельствования на руках?