В городе Астрахани у меня из машины были похищены все документы: паспорт гр.РОССИИ, вод.удостоверение, ПТС,кредитные карты...

• г. Астрахань

В городе Астрахани у меня из машины были похищены все документы: паспорт гр.РОССИИ, вод.удостоверение, ПТС,кредитные карты... Заявление в милицию я написал. Проживаю я в другом регионе. Как мне добираться домой на авто без документов?

Ответы на вопрос (1):

ПТС (большая такая "простыня";) - тоже украли? Или всё-таки только свидетельство о регистрации (маленькое ламинированное)?

Если "жив ПТС" (он вообще-то дома должен храниться) вам в любом случае надо ехать в свой регион и получать дубликат свидетельства о регистрации и "прав". Потом возвращаться за машиной. Или брать в руки ПТС и, погрузив машину на эвакуатор, ехать.

Ехать с одним ПТС (без свидетельства о регистрации) нельзя.

В общем, никакого варианта доехать самому без того, чтоб не рисковать "потерять" машину на штрафстоянке - нет.

Только ехать, восстанавливать документы, после чего - возвращаться за авто. Заберите с собой и номера от машины - новое свидетельство о регистрации могут выдавать только с заменой номеров (хотя это неправильно, но вам некогда спорить, насколько я понимаю)...

С уважением,

Антон Жаров