Статья 228 часть 5...9 лет.. возможно ли выйти по Удо раньше 3/4 срока? И что надо делать для этого?

• г. Москва

Статья 228 часть 5...9 лет.. возможно ли выйти по удо раньше 3/4 срока? И что надо делать для этого?

Ответы на вопрос (3):

нет не возможно только по 3/4 и то если будет положительная характеристика.

В ст. 228 части 5 нет. Там их всего три.

Речь, вероятно, идет о ст. 228.1

Нет, к сожалению, ст. 79 ук предусматривает императивное положение о том, что УДО может быть применено только после фактического отбытия 3/4 наказания при совершении тяжких и особо тяжких преступлений , связанных с незаконным оборотом наркотиков и их прекурсоров

По этой статье вообще на удо не выйти