Зачем военнослужащему знать причину не выплаты премии 1010, если остальные её получили? Является ли приказ о премировании секретной информацией?

• г. Белогорск

Положено ли знать военнослужащему почему ему не выплачивается премия 1010. Хотя большая часть воинской части её уже получила. Правда ли, что приказ о премировании - это секретная информация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет конечно) Можете командира спросить почему не премировал. Правда он отвечать не обязан