Требование расторжения договора с банком перед расторжением договора с Аксель тревел - легитимное требование или облом на уровне ушей?

• г. Омск

Заключила договор с Аксель тревел на оказание услуг, оплату произвела через кредит 47 000 руб. хочу теперь расторгнуть договор, но мне говорят что я должна расторгнуть сначала договор с банком через суд, т.к. они не дадут мне отказ. Правы ли они или вешают лапши на уши. Могу ли я без расторжения договора с банком с них требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

В чем суть договора и какова причина расторжения?