Как оформить отсрочку кредита в банке после непрерывных платежей в течение 2-х лет - помощь и рекомендации

• г. Туймазы

Меня зовут Наталья, у меня к вам вопрос об отсрочке кредита. Если кредит был взят на 5 лет, в течении 2-х лет исправно платили, но так сложилось, что сейчас временные трудности, могу ли я оформить отсрочку в банке и каким образом её оформить? Очень прошу вас помочь нам. спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Наталья Вы можете обратится в банк с заявлением об отсрочки платежей, но основания должны быть очень веские т.к., обычно они отказывают

если банком предусмотрена отсрочка обратитесь в отделение банка с заявлением об отсрочке.