Возможные проблемы с алиментами - Ситуация с двумя бывшими супругами, ипотека и угроза суда

• г. Ульяновск

У меня от первого брака дочь ей 11 лет! Бывшая жена подовала на алименты после развода, потом забрала! Суд мне тогда присудил 1/4! С бывшей договорились, что я буду ей платить 2500 и она писала расписки! Потом я стал отсылать через почту! Сейчас она мне заявляет что мало, и угрожает что подаст в суд! Сейчас я женат, и от второго брака у меня ребенок! И мы с женой взяли ипотеку! Она пока не работает по уходу! Платим ипотеку ежемесячно 15000 тысяч! Моя зарплата 25000-30000 тысяч! Если она подаст, какую сумму может мне присудить суд? И не будет ли у меня задолжности? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный документ находится у нее на руках, повторное она в суд о взыскании алиментов подать не может. Вам уже назначены алименты в размере 1/4 от дохода.

подавайте в суд заявление об уменьшении размера алиментов до 1/6. это приблизительно 16,5%. возникнут вопросы, звоните